Локация

Врач-психиатр-нарколог участковый

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА 7"
  • от 60 000 руб.
  • до 100 000 руб.
Златоуст Частичная занятость Гибкий график
Поделиться

Описание

НАЛИЧИЕ ДИПЛОМА И ДЕЙСТВУЮЩЕГО СЕРТИФИКАТА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ПСИХИАТРИЯ-НАРКОЛОГИЯ".

Требования

Сохраненное рабочее место Ответственность

Обязанности

ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ОКАЗЫВАЕТ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ, ИСПОЛЬЗУЯ ПРИ ЭТОМ СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ, ПРОФИЛАКТИКИ, ЛЕЧЕНИЯ И ПОСЛЕДУЮЩЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ПАЦИЕНТА.

Условия

Социальный пакет
Откликнуться
24 дня назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
60 000 - 100 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА 7"
  • Златоуст
Описание НАЛИЧИЕ ДИПЛОМА И СЕРТИФИКАТА/АКРЕДИТАЦИЯ ПСИХИАТРИЯ,УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПК,ОБРАЗОВАНИЕ, СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ КВАЛИФИКАЦИИ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМОЕ РАБОТОДАТЕЛЕМ ПО ДАННОЙ ПРОФЕССИИ. Требования Сохраненное рабочее место Ответственность Обязанности ПО СВОЕЙ ...
06.04.2024
  • Златоуст
Описание НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА/АКРЕДИТАЦИЯ ПСИХИАТРИЯ,ОРДИНАТУРА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПСИХИАТРИЯ,ОБРАЗОВАНИЕ, СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ КВАЛИФИКАЦИИ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМОЕ РАБОТОДАТЕЛЕМ ПО ДАННОЙ ПРОФЕССИИ. Требования Сохраненное рабочее место Ответственность Обязанности ПО ...
06.04.2024
от 50 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЗЛАТОУСТ"
  • Златоуст
... Ответственность, внимательность, исполнительность, дисциплинированность, отсутствие вредных привычек, желание работать Обязанности Согласно утвержденному Профессиональному стандарту "Врач-педиатр участковый" Условия Единовременная выплата 1 500 000
11.04.2024