Локация

Врач-психиатр участковый

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА 7"
  • от 60 000 руб.
  • до 100 000 руб.
Златоуст Постоянная занятость Сменный график
Поделиться

Описание

НАЛИЧИЕ ДИПЛОМА И СЕРТИФИКАТА/АКРЕДИТАЦИЯ ПСИХИАТРИЯ,УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПК,ОБРАЗОВАНИЕ, СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ КВАЛИФИКАЦИИ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМОЕ РАБОТОДАТЕЛЕМ ПО ДАННОЙ ПРОФЕССИИ.

Требования

Сохраненное рабочее место Ответственность

Обязанности

ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ОКАЗЫВАЕТ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ, ИСПОЛЬЗУЯ ПРИ ЭТОМ СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ, ПРОФИЛАКТИКИ, ЛЕЧЕНИЯ И ПОСЛЕДУЮЩЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ПАЦИЕНТА.

Условия

Социальный пакет
Откликнуться
2 дня назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
от 50 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЗЛАТОУСТ"
  • Златоуст
... Ответственность, внимательность, исполнительность, дисциплинированность, отсутствие вредных привычек, желание работать Обязанности Согласно утвержденному Профессиональному стандарту "Врач-педиатр участковый" Условия Единовременная выплата 1 500 000
11.04.2024
60 000 - 100 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА 7"
  • Златоуст
Описание НАЛИЧИЕ ДИПЛОМА И ДЕЙСТВУЮЩЕГО СЕРТИФИКАТА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ПСИХИАТРИЯ-НАРКОЛОГИЯ". Требования Сохраненное рабочее место Ответственность Обязанности ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ОКАЗЫВАЕТ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ, ИСПОЛЬЗУЯ ПРИ ЭТОМ ...
07.05.2024
  • Златоуст
Описание НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА/АКРЕДИТАЦИЯ ПСИХИАТРИЯ,ОРДИНАТУРА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПСИХИАТРИЯ,ОБРАЗОВАНИЕ, СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ КВАЛИФИКАЦИИ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМОЕ РАБОТОДАТЕЛЕМ ПО ДАННОЙ ПРОФЕССИИ. Требования Сохраненное рабочее место Ответственность Обязанности ПО ...
07.05.2024