Локация

Врач-акушер-гинеколог

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 18"
  • от 50 000 руб.
Воронеж Постоянная занятость Сменный график
Поделиться

Описание

сертификат или аккредитация специалиста

Обязанности

Врач-акушер-гинеколог кабинета врача-акушера-гинеколога женской консультации
Откликнуться
2 дня назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
36 186 - 40 000 руб.
  • БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА 5"
  • Воронеж
Описание НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА ИЛИ АККРЕДИТАЦИИ Требования ВРАЧ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ , ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ Обязанности ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ УТОЧНИТЬ У РАБОТОДАТЕЛЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ,
07.05.2024
100 000 - 150 000 руб.
  • ГБУЗ МО "Шатурская больница"
  • Воронеж
... в практику работы новые средства лечения, передовые и организационные формы работы. Требования: На должность врача акушера-гинеколога консультации принимается лицо, имеющее высшее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", "Педиатрия ...
25.04.2024
36 186 - 84 988 руб.
  • БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 16"
  • Воронеж
Описание высшее образование, наличие сертификата или аккредитации Обязанности согласно должностной инструкции на предприятии Условия Медицинское обслуживание
02.05.2024