Локация

Медицинская сестра

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 1"
  • от 19 242 руб.
  • до 19 242 руб.
Воронеж Постоянная занятость Полный день
Поделиться

Описание

ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, ОБУЧАЕМОСТЬ

Требования

Новое рабочее место

Обязанности

ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ВСЕХ ЭТАПОВ СЕСТРИНСКОГО ПРОЦЕССА ПРИ УХОДЕ ЗА ПАЦИЕНТАМИ

Условия

Социальный пакет
Откликнуться
4 дня назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
от 25 000 руб.
  • БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА 14"
  • Воронеж
Описание Ответственность Требования Медицинская сестра стоматологического кабинета Обязанности Медицинская сестра стоматологического кабинета
04.06.2024
  • Воронеж
Описание Ответственность Требования Медицинская сестра хирургического кабинета Обязанности Медицинская сестра хирургического кабинета
04.06.2024
от 35 000 руб.
  • Прямой работодатель
  • Воронеж
Описание Требуется медицинская сестра в стоматологию. Требования: среднее специальное медицинское образование, опыт работы желателен ... , медицинская книжка, наличие действующего ...
18.05.2024