Локация

Дежурный стрелочного поста

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОГРУЗОЧНО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
  • от 24 000 руб.
Коркино Постоянная занятость Сменный график
Поделиться

Описание

К ОБРАЗОВАНИЮ И СТАЖУ РАБОТЫ РАБОТОДАТЕЛЬ ОСОБЫХ ТРЕБОВАНИЙ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ

Требования

Сохраненное рабочее место 49.10

Обязанности

ВЫПОЛНЯЕТ ОБЯЗАННОСТИ ДЕЖУРНОГО СТРЕЛОЧНОГО ПОСТА СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ

Условия

Социальный пакет СОЦ.ПАКЕТ
Откликнуться
28 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
65 600 - 65 600 руб.
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМРЕКУЛЬТИВАЦИЯ"
  • Коркино
... Описание СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, К СТАЖУ РАБОТЫ РАБОТОДАТЕЛЬ ОСОБЫХ ТРЕБОВАНИЙ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ Обязанности ВЫПОЛНЯЕТ ОБЯЗАННОСТИ ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЯ(СЛЕСАРЬ) ДЕЖУРНОГО ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ Условия Социальный пакет
22.04.2024
от 24 000 руб.
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОГРУЗОЧНО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
  • Коркино
Описание Без особых требований. Обязанности Обеспечение безопасности движения поездов автотранспорта на железнодорожном переезде.
02.04.2024
от 24 136 руб.
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСЕРВИС"
  • Коркино
Описание от 18 лет, соответствующая подготовка по специальности Обязанности Монтад, демонтаж, ремонт, опробование и ТО электрической части машин, узлов и механизмов, средств сигнализации и освещения
11.04.2024